Unire competenze per fornire soluzioni!
Chi siamo

Contatti

Scopri
Sviluppo Business
Michele Bassetti
3668227932
michele.bassetti@ithesia.it
Trentino Alto Adige
Enrico Centomo
331/2312515
enrico.centomo@ithesia.it
Veneto
Roberto Ibba
3336672113
roberto.ibba@ithesia.it
Lombardia - Emilia Romagna
Claudia Ferrari
3484799439
claudia.ferrari@ithesia.it
Lombardia
Marketing e comunicazione
Sara Tarantini
0471441000
sara.tarantini@ithesia.it
Amministrazione, finanza e controllo
Informazioni
0471441000
info@ithesia.it
Amministrazione
0471441000
amministrazione@ithesia.it
Posta elettronica certificata
ithesia@pec.it
Consulenza
Assistenza Commercialisti
commercialisti@ithesia.it
Assistenza Paghe
paghe@ithesia.it
Assistenza Human Resources
hr@ithesia.it
Assistenza Mago.Net Mago 4
mago@ithesia.it
Assistenza Ad Hoc Revolution e Gestionale 1
gestionali@ithesia.it